9^1,5+27^2/3-(1/16)^-3/4 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Воронежский Данила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3^2)^1,5+(3^3)^2/3+16^3/4=3^3+3^2+(2^4)^3/4=27+9+2^3=36+8=44