Реши выражения. Не забудьте о правильной последовательности действий при нахождении степени числа.

а) 7²-(56:8)²+5³= ; б) 2³*3²:(5³-4³-6²-1³)= ; г) 11²-9²:3²-3³=; в) ( 25 - 24)4 + (36 - 33)2 : 32 = 25-24 это в четвертой степени,а 36-33 это в квадрате Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Войткевич Таня.
А) 49-49+125=125
б) 8×9:(125-64-36-1)=72/24=3
в) 1^4+3^2 /3^2=2
г) 121-9-27=85