Всем привет!! Помагите пожалуйста решить уровнения: 45*2*y=900 45*2+b=900 a-45*2=900


Ответы на вопрос

Отвечает Цыбульская Аполлинария.

90y = 900 \\ y = 10 \\  a -  90 = 900 \\ a = 900 - 90 \\ a = 810 \\ 90 + b = 900 \\ b = 810
Отвечает Еникеев Мират.

Ответ: y=10

b=810

a=990


Пошаговое объяснение:

45*2*y=900

y=900:(45*2)=900:90=10


45*2-b=900

b=900-45*2=900-90=810


a-45*2=900

a=900+45*2=900+90=990