Масса 6 одинаковых ящиков печенья равна массе 4 одинаковых ящиков конфет по 18 кг каждый Найди

массу 10 ящиков печенья Помогите срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Алина.

18*4=72 кг (4-х ящиков конфет)

72:6=12 кг (масса одного ящика печенья)

12*10= 120 кг (масса 10-ти ящиков печенья)

Отвечает Балыкова Аня.

1)4*18=72 (кг)- Масса 4 ящиков конфет (она же масса 6 ящиков печенья)

2)72:6=12 (кг) - Масса одного ящика печенья

3)12*10=120 (кг)