у юли три монеты 50 копеек 10 копеек и 5 копеек а у вити такие же монеты и ещё 1 копейка Cколько

денег у каждого ? На сколько меньше денег у юли чем у вити ?

Ответы на вопрос

Отвечает Апханов Александр.
1)50+10+5=65(коп)-у Юли
2)(50+10)+(5+1)=66(коп)
ответ:65 у Юли,66 у Вити.На 1 копейку