Упростите выражение 16b-9b+6b и найдите его значение при b=708


Ответы на вопрос

Отвечает Царкова Рената.
16b-9b+6b=7b+6b=13b
b=708 13b=13×708=9204
Отвечает Тимчук Маша.
7b + 6b=13b = 9204.....