Реши уравнение 4/9 - x =2/9


Ответы на вопрос

Отвечает Дьякова Анастасия.
4/9 - x =2/9
х=4/9-2/9
х=2/9
Отвечает Балаев Самир.
4/9 - x =2/9
х=4/9-2/9
х=2/9