Упростите выражение: 6с + (5 – с) - (3с + 2).


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалко Анастасия.
=6с+5-с-3с-2=2с+3
................
Отвечает Ковалёв Дима.
6с+(5-с)-(3с+2)=6с+5-с-3с-2=2с+3