Найди значение выражений. 1815+70859+42+487617=


Ответы на вопрос

Отвечает Веретенникова Наташа.
1) 1815+70859=72674
2) 72674+42=72716
3) 72716+487617=560333
Ответ:560333
Отвечает Харин Андрей.

=560.333
можно было решить или столбиком или на калькуляторе