Выполните сложение а) 26 +(-6); б) -70 + 50; в)-17 + 30;г) 80 + (-120); д) -6,3+ 7,8;е) -9 +

10,2;ж) 1+ (-0,39);з) 0,3 +(1,2);

Ответы на вопрос

Отвечает Рябоконь Мария.
26+(-6)=20
-17+30=13
г)-40
д)1.5
е)1.2
ж)