5х+х-2х= 28 решите пожалуйста уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Смятских Глеб.
5х+х-2х= 28
4х=28
Х=7
Это изи
Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
6х-2х=28
4х=28
Х=28÷4
Х=7