Найдите значение выражения скобка 15 минус 4 целых 3 20 скобка минус скобка 12 минус 3 целых 8 15

скобка дам 14 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Ханский Нуржан.

1)15 -83 =300 -83=217
    1    20    20         20
2)12-53=180-53=127
    1   15     15       15
3)217-127=651-508=143=3 23
   20     15    60           60      60