Помогите, пожалуйста, решить уравнение: tg(sin2x)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сай Анастасия.
tg(sin2x)=0
\\sin2x=arctg(0)
\\sin2x=0
\\2x=\pi n
\\x= \frac{\pi n}{2},\ n \in Z