Запишите для каждой дроби по 3 равные равенство; а) 3,7; б) 2,5; с) 7,11; г) 64,84; д) 75,125;


Ответы на вопрос

Отвечает Nosova Daria.
А)3/7=6/14=9/21=12/28
б)2/5=4/10=6/15=8/20
в)7/11=14/22=21/33=28/44
г)64/84=128/168=192/252=256/336
д)75/125=150/250=225/375=300/500