Помогите пожалуйста решить(7*10^-3)*(1,1*10^2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Данилина Елизавета.
...=7 * 10^(-3) * 1.1 * 10²=7*1.1*10^-1=7.7 :10=0.77