Ширина прямоугольника 50 м а длина на 4 дм больше Чему равен его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Извекова Валерия.
B-50 м.
а-на 4 дм.> чем b
P-?
1)4 дм.=40 см.
2)50м.+40см.=50.4 м.-а
3)P=2(а+b)=2(50.4+50)=200.8 м.-P
Ответ:P=200.8 м.