72 613 + ( 46 008 + 63792 ) : 9(пожалуйста напишите по действиям)


Ответы на вопрос

Отвечает Полищук Настя.
72613+(46008+63792):9=72613+109800:9=72613+12200=84813
Отвечает Сагидуллина Эльвина.

Ответ:

84813

Пошаговое объяснение:

46008 + 63792 = 109800

109800/9 = 12200

72613+12200 = 84813