Длина каждой из сторон шестиугольника равна 8,43 дм.Найдите периметр шестиугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Алексей.
Периметр - сумма всех сторон - P = 6 · 8,43 = 50,58 дм
Отвечает Платон Настя.
8,43*6=50,58 дециметров