из одного города в другой почтовый голубь летел 3 со скоростью 80км/что сколько километров пути

пролетел почтовый голубь

Ответы на вопрос

Отвечает Храмцов Никита.
80*3=240
это элементарно
Отвечает Толстых Игорь.
S=v*t
S= 80*3=240 км
......