расположить примеры в порядке убывания и ты узнаешь название столицы Египта Во втором тысячелетии

до нашей эры. Математика петерсон 3 часть с.7 номер 9.

Ответы на вопрос

Отвечает Турлович Ксения.
В)72/9*11=88 Ы)105/35*12=36 И)96/48*100=200 Ф)680/170*100=400 Фивы