Решите  эту   задачу  0,25÷1,4=0,75÷×   пропорция


Ответы на вопрос

Отвечает Штебнер Илья.
=============================================================
х=1,4*0,75:0.25=4,2
Отвечает Жанғали Еркегуль.
1.4×0.75:0.25=1.05:0.25=4.2