упростите выражения 8b*(-3) 4x*(-3) (-7m)*(-8) n*7*(-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Харламов Иван.
8b*(-3)=-24b
4x*(-3)=-12x
(-7m)*(-8)=56m
n*7*(-2)=n*(-14)=-14n