Вычисли значение выражений a+b и a•b a=5479,b=1 a=8099,b=0


Ответы на вопрос

Отвечает Радевич Іванка.
5479+1=5480
8099+1=8100
5479+0=5479
8099+0=8099

5479*1=5479
8099*1=8099
5479*0=0
5479*0=0