решите Оставшись дома один Андрей прислушался к каплям которые через равные промежутки времени

падали из почти закрытого крана со звоном ударяясь о ракавину между первым и предпоследним ударами прошло 48 минут а между пятым и последним 44 минуты сколько всего ударов услышал Андрей

Ответы на вопрос

Отвечает Данильченко Настя.
1)48-44=4(мин.)
2)48:14=12(мин.)
3)12*5=60(уд.)
Ответ:60 ударов услышал Андрей.