Длина 5см ширина на 1см меньше периметр? Р=а•2+b•2


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Юлия.
1) 5-1=4(см)-ширина.
2) 5*2+4*2=10+8=18
Ответ 18
Отвечает Гаврилюк Кирилл.
(5-1+5)*2
5-1=4
4+5=9
9*2=18
Периметр18