Запиши таблицы умножения и деления на 4


Ответы на вопрос

Отвечает Ионова Вероника.

Ответ:

4*1=4

4*2=8

4*3=12

4*4=16

4*5=20

4*6=24

4*7=28

4*8=32

4*9=36

4*10=40

Пошаговое объяснение: