Из нового дома до 400 квартир, 48,5% квартир - это апартаменты с двумя спальнями, а остальные -

апартаменты с тремя спальнями

Ответы на вопрос

Отвечает Щербаченко София.
1)400*48,5=194(кв)с двумя спальнями.
2)400-194=206(кв)с тремя спальнями.
ответ:194 ,206
Отвечает Куюмчян Эдгар.
400*0,485=194 две спальни
400*(1-0,485)=206 три спальни