3/5 х 2/7 х 5/6 = ? 3/4 х 3/8 + 3/4 х 5/8 = ? 300 х 1/16 = ? (2/5)в 3 степене = ? Решите хотя бы

два :с

Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/5 *2/7 *5/6=1/2 *2/7=1/7

3/4 *3/8 +3/4 *5/8=3/4(3/8 +5/8)=3/4 *8/8=3/4 *1=3/4=0,75

300*1/16=75/4=18 3/4=18,75

(2/5)^3=(2^3)/5^3=8/125=0,064