-0.7*0,06*(-1,2)/0.024*(-1/6)*5,6


Ответы на вопрос

Отвечает Булатова Алина.
-0.7*0,06*(-1,2)/0.024*(-1/6)*5,6

 - 0.7 \times 0,06 \times (-1,2)/0.024 \times  \\  \times (-1/6) \times 5,6 =  - 70.56

-0,7×0,06=-0,042
-0,042×(-1,2)=0,0504
0,0504/0.024=2,1
2,1/(-1/6)=-12,6
-12,6×5,6= -70,56