от точки а до точки б расстояние 480км.одновременно на сстречу друг другу выехали две машины .одна

со скоростью 90км /ч другая 70км/ч.какое расстояние будет между машинами через 4 часа?нужна схема движения

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Вероника.
1) 90*4=360
2) 70*4=280
3) 360+280=640
4) 640-480=160км