Упростите дробь и найдите её значение при указанных значениях переменных: (a + b)^2 - 4ab  

              при a = 0.74 и b = -0.26     a + b

Ответы на вопрос

Отвечает Печериця Андрей.
(0,74-0,26)^2+4*0.74*0.26=0.48^2+4*0.74*0.26=1