баржу нагружали в порту 16 часов разгрузка заняла в 2 меньше времени. Путь баржи по реке длился

столько же сколько погрузка и разгрузка вместе. Сколько времени плыла баржа

Ответы на вопрос

Отвечает Шестопалова Екатерина.
1) 16:2=8 (ч)-разгрузка
2) 16+8=24 (ч)-путь баржи
   Ответ: 24 часа
Отвечает Манджиева Даяна.
16/2=8 время разгрузки
8+16=24 длился путь баржи