Добрый день! Посмотрите пожалуйста! К сумме чисел 3 и 8 прибавить число 4.


Ответы на вопрос

Отвечает Турабекова Алина.

(3 + 8) + 4 = 15 .....   .................

Отвечает Жаңбырбай Ануар.

(3+8)+4=

1)3+8= 11

2)11+4=15

(3+8)+4=15