Найти значения выражения(38+24)+(42+17)=


Ответы на вопрос

Отвечает Заблодская Алина.
Решение:

1. 62+59=121
Отвечает Сорока Владислав.

Ответ:

121

Пошаговое объяснение:

1)38+24=62

2)42+17=59

3)62+59=121