В первом мотке 88 м проволоки, а во втором - 150м такой же проволоки. За первый моток заплатили на

124 рубля меньше чем за второй. Какова стоимость двух мотков проволоки.

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Жанна.
1) 150-88=62(м) разница
2) 126:62=2(р) за 1 м
3)88*2=176(р) 1 моток
4)150*2=300(р) 2 моток
5)176+300=476(р) всего