№1 УМЕНЬШИТЕ 5,3 на 2

                              9 №2 Какое расстяние пройдёт пешеход за 3 часа двигаясь со скоростью 4,2 км/ч?                                                 7                                                           №3 вычислите 0,5                 0,23 №4 вычислите 0,9-5                        6                 черта                    0,9

Ответы на вопрос

Отвечает Юркова Маргарита.

5,3-2=3,3

4,2*3=12,6(км)-s,которое пройдёт пешеход.

Отвечает Сёмочкин Роман.

№1

5,3 - 2 = 3.3

№2

4,2 * 3 =12,6 (км) - расстояние(s),которое пройдёт пешеход (* - знак умножения)