В школьном саду 60 деревьев, 1/3 яблонь, и 1/4 груш ,сколько в саду яблонь и груш в месте . На

сколько больше в саду яблонь чем груш.

Ответы на вопрос

Отвечает Худяков Вова.
60/3*1=20(дер)-яблони
60/4*1=15(дер)-груш
20+15=35(дер)-всего
20-15=5(яблок)