Длина окружности равна 114,673 см. Значение числа π≈3,14. Определи радиус данной окружности (с

точностью до сотых): R=...см

Ответы на вопрос

Отвечает Чинькова Настя.

Ответ:

l=pr^2^

r^2^=l/p

r^2^=114,673/3.14=36.501

r=квадратный корень из 36,501

r=1,019

Пошаговое объяснение: