На субботник вышли 160 человек.В ремонте дороги участвовали 25%всех людей, а остальные сажали

деревья. Сколько человек сажали деревья? С краткой записью пж!

Ответы на вопрос

Отвечает Корчагіна Дарина.
160чел.-100%
х чел.-25%
160/х=100/25
х=169×25:100
х=40чел. ремонтировали
160-40=120 чел.сажали деревья