1) найдите число, которое меньше,чем 112в 7раз. 2)(720/a) (144/3)=b


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

1)112/7=16

2)А - делитель а =720 / 144 = 5 в - частное b = 144 / 3 = 48