8,35+4,25a+3,17a, где a=8,5


Ответы на вопрос

Отвечает Анибалов Вова.
8,35+4,25а+3,17а=8,35+7,42а
Если а =8,5,то 8,35+7,42а=8,35+7,42•8,5=8,35+63,07=71,42
Походу так
Отвечает Матасова Женя.
Смотри решение на фотографии: