В парке высадили 25 березок в один ряд ,чтобы расстояние между стволами всех соседних растений было

равно 3 м.Каково расстояние между стволами первой и последней берез?

Ответы на вопрос

Отвечает Ербулова Акмарал.

24 × 3 = 72 м - расстояние

Ответ: 72 м расстояние между стволами первой и последней берёз .

Отвечает Островська Аліна.

Ответ:

24 × 3 = 72( м )

Ответ: 72 м расстояние между стволами первой и последней берёзе

Пошаговое объяснение: