Помогите решить 0,2х+2,7=1,4-1,1х


Ответы на вопрос

Отвечает Разумовская Наташа.
0,2x+2,7=1,4-1,1x
x(0,2+1,1)=1,4-2,7
1,3x=-1,3
x=-1