Запиши правило умножения суммы на число в виде равенства буквенных выражений, обозначив буквами

a,b,c соответствующие числа

Ответы на вопрос

Отвечает Даниленко Юля.
A * (b + c) = a*b + b*c...............................................................
Отвечает Барышников Валера.
A*(b+c) = a*b+b*c вот так решать надо