Найдите температуру воздуха утром,если днём было 33,2 градуса,веч

ером-26,6градусов,асредняя температура за день составила 30,4 градуса.

Ответы на вопрос

Отвечает Штандер Костянтин.
(33,2+26,6+x):3=30,4
33,2+26,6+x=91,2
x=91,2-33,2-26,6
x=31,4 градуса было утром