680 317-(x-56 913)=596 289 помогите решить :C


Ответы на вопрос

Отвечает Пантюхина Влада.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Нургазы Балнур.

Ответ:

x - 56913 = 680317 - 596289 \\ x - 56913 = 84028 \\ x = 56913 + 84028 \\ x = 140941