от дома Оли до Маши дома 590 м от дома Оли до дома Кати на 250 метров больше чем до дома Маша

сколько метров пройдет Маша и если пройдёт к Кате но сначала зайдёт в гости к Оле

Ответы на вопрос

Отвечает Сморкалова Ксения.
1) 590+250=840 (м) от дома Оли до дома Кати.
2) 590+840=1430 (м) пройдёт Маша.
1430=1км 430 м
Ответ: 1 км 430 м