В куске было 24 м ткани. Из 10 м этой ткани сшили дедские костюмы, а из остольной ткани 7

одинаковых дедских пальто. Сколько метров ткани расходовали на одно пальто

Ответы на вопрос

Отвечает Трушко Костя.
24-10=14
14/7=2
Ответ: 2
Отвечает Ерланов Ернар.
У нас 24 метра
10 м на детские 
ост на пальто т. е 7 м
сколько м на 1 пальто ?
 24-10=14 (м) на пальто
14 делим на 7 = 2 м на 1 пальто