73-х=70 . 35+=40. х-6=24. нужно в столбик решить


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Димас.
73-х=70
Х=73-70
Х=3

35+х=40
Х=40-35
Х=5

Х-6=24
Х=24+6
Х=30
Отвечает Зонова Виктория.
73-х=70 второе еще раз напиши там после плюса число должно быть х-6=24 х=24+6. х=30
х=73-70
х=3