Найди площадь прямауголника, если ширина его ровна 15 мм а пиметир-90мм


Ответы на вопрос

Отвечает Цынцарь Дмитрий.
15+90+15+90 сам пощитаеш
Отвечает Янчев Антон.

Ответ:

450 мм² - площадь прямоугольника

Пошаговое объяснение:

1) 90:2-15=30(мм) длина прямоугольника.

2) 30×15=450(мм²)